150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.51В
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Главная \ Отзывы

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Екатерина
Отлична клиника , работают профессионалы ! Рекомендую !
Администратор
Спасибо за добрые слова)
Софья
Хожу в клинику уже больше года. Зубы лечила, удаляла 8-ки, теперь ношу брекеты)) Врачи профессионалы, советую очень!
Администратор
Спасибо за доверие)
Анна
Самая любимая стоматология 🩵 Спасибо большое Наталье Валерьевне - лучший стоматолог 🦷
Администратор
Спасибо за доверие)
Елена
Спасибо врачам за ваш профессионализм! Особое спасибо Виктории Михайловне , за доброе и внимательное отношение, во время лечения.
Администратор
Спасибо за добрые слова в адрес наших врачей
Карина
Добры день! Прохожу лечение у Юлии Алексеевны, всегда все аккуратно, четкие рекомендации, без боли и самое главное с хорошим настроением!
Администратор
Карина, спасибо за приятные слова в адрес нашего врача!
Карина
Добрый день! Проходила и прохожу лечение у Юлии Алексеевны, всегда все без боли, аккуратно и рассказывает о каждом шаге! Так же была на удалении каналов у Виктории Михайловны, все так же безболезненно, аккуратно! Спасибо большое, врачи настоящие профессионалы!
Администратор
Спасибо за доверие)
Алена
Спасибо большое МК Clinic.
Очень внимательные стоматологи.
К Марии Константиновне хожу с 2016 года.
Детки ходят к Наталье Валерьевне, с удовольствием)
Всем желаю здоровых и крепких зубов, и правильного прикуса)))
Администратор
Алёна, спасибо за доверие)
Елееа
Отличная клиника, вежливый и внимательный персонал, особая благодарность Виктории Михайловне.
Администратор
Спасибо Вам за добрые слова)
Ксения
Лечила зуб у Юлии Алексеевны, все хорошо прошло. Обезболивающее поставила с легкой руки, давала передохнуть между процедурами. Все прошло удачно, во время лечения можно было уснуть
Администратор
Спасибо за доверие и высокую оценку)
Светлана
Сегодня лечили сыну зуб. Прошло всё просто замечательно, сказал, что вернётся ещё. Врачи очень внимательные, добрые и отзывчивые )
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв)
Мария
Хорошая клиника для всей семьи. Посещала как сама так и с ребенком. Очень нравится профессионализм врачей и быстрота записи. Приду к вам ещё!
Администратор
Всегда Вам рады)
Оксана
Наблюдаемся в клинике всей семьей уже лет 5! Всем советуем, уже ходят и родственники и друзья. Лучший стоматолог - Наталья Валерьевна! ❤️Огромное спасибо администраторам, вежливые, приветливые, всегда подскажут. Сотрудникам крепкого здоровья и низкий поклон за их труд🌷
Администратор
Спасибо за добрые слова)
Татьяна
Хочу поблагодарить хирурга Артура Юрьевича!
Удалил дочке (15 лет) зуб мудрости, который еще не вырос, боялись отека, боли, осложнений. Когда отошла заморозка немного побаливало, но очень слегка, даже таблеток не пили. Сегодня 3ий день и никакие признаки так и не появились. Дочка очень хорошо отзывалась о процессе: врач с ассистентом шутили и не давали ей занервничать.
Спасибо за профессионализм и участие🙏
Администратор
Спасибо за высокую оценку) Мы стараемся, что нашим пациентам было комфортно и не страшно!
Игорь
Выражаю огромную благодарность Владлене Александровне за профессиональную гигиену! сделала все качественно и безболезненно, Рекомендую!
Администратор
Стараемся для Вас)
Ирина Загоскина
На протяжение 2,5 лет лечилась в клинике, на брекетах, прекрасная клиника, все врачи профессионалы своего дела. Огромная благодарность Светлане Олеговне, Марии Константиновне, Дарье Валерьевне, Наталье Валерьевне за работу. Закончила лечение и хочу сказать большое спасибо за прекрасную улыбку♥️
Когда начинала лечение жила в Ярославле, через 4 месяца переехала в Москву и не стала менять врачей и клинику, ездила до конца положенного лечения. Лучшая клиника по лечению Зубов! Смело можно доверится каждому врачу!
Администратор
Спасибо большое за добрые слова)
Мария Филиппова
Огромная благодарность хирургу Артуру Юрьевичу! Удаляла зуб мудрости, все прошло максимально быстро и профессионально. Также Артур Юрьевич исправил ошибки другого хирурга, за что отдельная благодарность!
Также хочу поблагодарить Наталью Валерьевну, все приемы были безболезненными и очень приятными. Супер стоматолог!
И спасибо всему персоналу за заботу и профессионализм!
Администратор
Спасибо за добрые слова!
Анна
05.02.25 г. Удаляла зуб мудрости.Перед приемом я честно очень боялась, наверное на меня так подействовала уверенность и спокойствие самого врача Юлии Алексеевны, она меня успокоила, и поддерживала)) Спасибо ей огромное, приду ещё раз на удаление второго зуба мудрости))
Администратор
Спасибо за обратную связь!
Полина
Виктория Михайловна - самый любимый врач-стоматолог! К ней хочется бежать на прием, очень располагает к себе. Всегда очень комфортно себя чувствуешь. Делает все аккуратно и качественно. Очень рада, что однажды я нашла своего стоматолога🤍
Администратор
Спасибо за добрые слова) Виктории Михайловне очень приятно!
Полина
Пошёл 4 год как посещаю Мk-Clinik, было сделано очень много работы с моими зубками, кт раз в год, удаление мудростей, лечение кариеса, чистка и тд. после чего были установлены брекеты, всё прошло идеально и самое главное безболезненно!! можно сказать прихожу в клинику на прием расслабиться, весь состав врачей на высшем уровне, я довольна и продолжаю ходить именно в эту клинику, всем советую 🫶
Администратор
Спасибо за доверие)
Полина
Хожу в MK-Clinic на протяжении очень долгого времени. Приветливые администраторы, стоматологи с золотыми руками, располагающая и приятная обстановка. Всем советую!
Администратор
Спасибо Вам за доверие, нам важно Ваше мнение)
Павел
Прохожу в этой клинике комплексное обслуживание своих зубов, от чистки до имплантации. Врачи профессионалы своего дела, очень внимательные и ответственные. Все сотрудники приветливые и доброжелательные.
Администратор
Спасибо, что доверяете нам)
Алена
Делала чистку у Екатерины. Быстро, безболезненно, а главное — у нее очень легкая рука. Совершенно не больно, даже неприятный моментов не было. Осталась очень довольна и процессом и результатом
Администратор
Спасибо за добрые слова!
Светлана
Очень люблю вашу клинику! Особенно выражаю благодарность Виктории Михайловне! В прошлом году все зубки у неё вылечила, всё замечательно с ними 🔥 сегодня сделала проф. гигиену - тоже довольна результатом!
Администратор
Очень рады, что помогаем Вам)
Анна
Была на приёме у Виктории Михайловны, мне очень понравилась, рука у нее очень легкая) Мне понравилось как прошел прием, все было отлично! Я даже не ожидала, что все пройдет так быстро и просто. Записалась к ней на ещё лечение
Советую ☝️
Администратор
Спасибо за доверие) Ждем Вас снова!
Яна
Безмерно благодарна Артуру Юрьевичу за проведенную им операцию по восстановлению костной пластике , за импланты , теперь у меня все зубки на месте . На прошлой неделе он удалял моему сыну молочный зуб, ребенок сидел спокойно и остался доволен , соответсвенно , я тоже . А сегодня Артур Юрьевич удалил мне зуб мудрости . Процедура закончилась, а я даже не поняла , что уже все. Настолько все аккуратно и безболезненно. Не пила никакие обезболивающие , ничего не болит , все просто замечательно . Очень приятная и добрая ассистент Дарья. И вообще в MC_Clinik весь персонал очень вежливый и внимательный. В следующие выходные поедем всей семьей на чистку зубов. Я из другого города. Спасибо , MC_Clinik 🫶🏻
Администратор
Ждем Вас, спасибо за добрые слова!
Анна
Любимая стоматология уже долгие годы. Все сотрудники профессионалы, очень доброжелательные люди, всегда постараются найти окошко, когда оно срочно потребовалось. В клинике чистота и красота. Спасибо вам всем большое!
Администратор
Спасибо и Вам за приятные слова и доверие)
Леонид Сычёв
Аккуратно, грамотно, пунктуально и очень чисто ! Эльмар Оруджевич, Зина Михайловна, вы лучшие ! А все девушки-помощницы - вы очень душевные ! Благодарю за службу !
Администратор
Спасибо за высокую оценку!
Валентина
Благодарю Екатерину Евгеньевну за профессиональную чистку зубов! С самого начала визита я почувствовала себя комфортно и уверенно благодаря профессионализму и внимательности вашего персонала. Гигиенист провела тщательную и бережную чистку зубов, объясняя каждый этап процедуры и давая полезные советы по уходу за полостью рта. Рекомендую!
Администратор
Спасибо большое, врачу очень приятно)
Валентина
Благодарю Екатерину Евгеньевну за профессиональную чистку зубов. С самого начала визита я почувствовала себя комфортно и уверенно благодаря профессионализму и внимательности вашего персонала.
Гигиенист провела тщательную и бережную чистку зубов, объясняя каждый этап процедуры и давая полезные советы по уходу за полостью рта. Я оценила использование современных технологий и оборудования, что сделало процесс максимально эффективным и безболезненным.
Администратор
Спасибо)
София
Спасибо огромное гигиенисту Екатерине ! Профессионал своего дела ! Обязательно к ней еще вернусь ❤️‍🩹🥹
Администратор
Спасибо, будем Вас ждать!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Записаться on-line
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки
Телефоны:
Адрес:
150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.51В
Яндекс.Метрика